06
AGO
2018

Resultados del Proceso de Admisión Sep-Dic 2018

FICHA NOMBRE ING. EN ANIMACION Y EFECTOS VISUALES RESULTADO
0034 ACOSTA DIAZ DIANA JARITZA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0344 AMADOR SUAREZ JUANA ISABEL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0303 AMEZQUITA ESPINO OMAR JALIL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0274 ANDRADE FLORES SOL IVANYA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0210 AVALOS MONTALVO AREMI JOSELYN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0357 BANDALA MORALES DAVID GAHEL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0135 BARCENAS HERNANDEZ RODRIGO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0284 BARRIENTOS CASTILLO DANA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0309 BERRONES DEL CASTILLO ESTEFANIA ATZIN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0022 BURCIAGA LUNA FATIMA DEL CARMEN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0233 CALDERON GARCIA ESTEFANIA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0399 CHAVEZ DIAZ JULIO JESUS ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0016 CHAVEZ MORALES ALEXIS ULISES ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0104 CRUZ REYES ESTEBAN GADDIEL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0080 CRUZ RUIZ JAIRO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0084 CUESTA FORTSON AILEEN MICHELLE ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0293 DE JESUS VALDEZ SANDRA LIZBETH ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0319 ESPINDOLA MORALES EDUARDO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0366 ESPINO PEREZ MARIA YOLANDA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0218 ESTRADA VARGAS ALONSO DE JESUS ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0252 FLORES ALVARADO ZINTHYA PENELOPE ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0378 FLORES LEON MIGUEL ANGEL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0046 GARRIDO GODOY CARLOS ANTONIO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0229 GONZALEZ BECERRA SHACKTY MONZERRAT ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0047 GONZALEZ JUAREZ GERARDO JAIR ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0105 GONZALEZ SALGADO ALEJANDRO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0236 GUTIERREZ CARRILLO JESUS GIBRAN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0190 GUTIERREZ FERRO RUBEN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0184 GUTIERREZ MARTINEZ ALONSO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0067 GUZMAN BLANCAS GERARDO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0382 HERNANDEZ HURTADO CARMINA NAYELI ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0230 HERNANDEZ RODRIGUEZ CHRISTIAN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0015 LOPEZ AVILA MARIA DEL CIELO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0172 LOPEZ GONZALEZ JUAN MANUEL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0268 LOPEZ ROJO MARLON JHOVAN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0180 LOPEZ TORRES ISAAC ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0401 MALDONADO LARA ALDO ALEJANDRO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0003 MARCIAL MONTALVO DEMETRIO EDUARDO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0363 MARIÑO SANCHEZ YAIR DE JESUS ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0396 MARTINEZ RODRIGUEZ LEVI XICUANI ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0049 MATADAMAS RODRIGUEZ ABNER SIMOEL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0186 MOLINA GARCIA ANDRES ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0238 MORALES RAMIREZ MARIA JOSE ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0324 MUÑOZ RUIZ ELISA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0224 OROZCO URQUIETA NAHOMI GABRIELA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0269 ORTEGA VALLE ISAI ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0063 PEREZ LEDEZMA MARIA FERNANDA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0227 RAMIREZ GARCIA MARCO AURELIO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0134 RESENDIZ GONZALEZ ANDREA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0232 RESENDIZ JIMENEZ SAUL DAMIAN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0222 RESENDIZ JIMENEZ SOUL COSME ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0214 RODRIGUEZ AGUADO PAOLA ESTEFANIA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0116 RODRIGUEZ GUILLEN ANDRES ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0216 RODRIGUEZ PICO LUCIA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0155 SALAZAR GONZALEZ ABDIEL CRUZ ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0146 SALAZAR VILLANUEVA JUAN PABLO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0026 SANCHEZ RUIZ EDUARDO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0095 SANCHEZ VAZQUEZ ABRIL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0086 SORIANO FLORES HECTOR SEBASTIAN ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0114 TARAZONA TOVAR MIRIAN AIDE BERENICE ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0194 TERRES MACIAS MARIA FERNANDA ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0361 THOMAS NAJERA SERGIO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0019 TOLEDO VAZQUEZ DANIEL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0109 TREJO BARCENAS JESUS EDUARDO ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0244 VARGAS FERNANDEZ OLIVER ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0023 VARGAS GARCIA BRENDA ELIZABETH ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0286 VARGAS VILLANUEVA ISRAEL ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
0045 VILLEGAS HERNANDEZ ANDREA KARIME ING. EN ANIMACION Y EFEC.VISUALES ACEPTADO
FICHA NOMBRE ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL RESULTADO
0112 AGUILLON OLVERA FRANCISCO SAUL ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0082 ALVAREZ GUTIERREZ ISMAEL ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0223 ARELLANO LOPEZ HECTOR DANIEL ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0098 CABELLO CORONA ASHLEY ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0195 CENTENO GARCIA JUAN PABLO ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0132 CHAGALA MOLINA ZORAIDA YENIRA ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0030 CRUZ HERRERA FERNANDO ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0060 DE LA VEGA ARREDONDO PAOLA ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0006 ESPINO OLVERA IVETH ALEJANDRA ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0029 ESTRADA ALBA SARAHI MICHELLE ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0360 GALVAN PEREZ AZOMALLI OCELOTL ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0246 GARCIA ALVARADO JESUS ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0386 GARCIA REYES ANAHI ELIZABETH ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0043 GARZA FLORES GIOVANNI ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0111 GRANADOS MUÑOZ MIGUEL ANGEL ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0091 LARA NIEVES DIEGO IVAN ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0175 MACIAS CONTRERAS KARLA KETZALIZTLI ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0020 MONZALVO GARCIA YESSICA SELENE ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0340 MORENO ROMERO ALAN ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0384 OLVERA VARGAS ARTURO TONATIUH ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0297 ORTIZ RAYAS FRIDA ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0207 QUEVEDO LARA MARCOS ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0153 RAMIREZ MEZA JESSICA ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0373 RANGEL VARGAS ZULLY ANETT ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0130 RIVERA ARTEAGA DAN MAGOG ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0037 RIVERA RODRIGUEZ ESTEFANY CITLALLY ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0358 RODRIGUEZ DONIS DANIEL SANTIAGO ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0040 RODRIGUEZ VEGA OCIEL ALEJANDRO ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0187 SANCHEZ HERNANDEZ JUAN DE DIOS ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0390 SANCHEZ MARTINEZ MARIA SOFIA ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0312 SERVIN CUELLAR ERIC ALEJANDRO ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0333 SILVA MARTINEZ ANA KAREN ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0311 TIZAPANTZI BUENDIA CARLOS DANIEL ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0066 TORRES CASASOLA VIRIDIANA ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0208 TORRES LOPEZ JUAN PABLO ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0174 VARELAS RAMIREZ JESSICA NOEMI ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
0239 VICTORIA PEÑA ALIN JANET ING. EN METROLOGIA INDUSTRIAL ACEPTADO
FICHA NOMBRE ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES RESULTADO
0199 ACOSTA MEZA DANIEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0158 ALEJO DORANTES RICARDO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0219 AMADOR SANCHEZ JAVIER ALEJANDRO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0110 ARREDONDO CAMPOS FRANCISCO JAVIER ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0152 AVILES QUIDAJA GILBERTO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0041 AYALA PARRA FRANCISCO JAVIER ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0388 BAUTISTA AGUILAR SERGIO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0156 BECERRA DIAZ HECTOR JULIO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0167 BELTRAN VILLEDA AKETZALIN ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0107 CHAVEZ BARRON KARINA ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0085 CID TAPIA NOLLY ZAHID ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0271 COVARRUBIAS ESPINOSA SEBASTIAN ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0160 CRUZ BARCENAS ERICK ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0397 CRUZ OLGUIN HUGO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0123 DELGADILLO GUTIERREZ JUAN LUIS ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0237 DELGADO CASTILLO LUIS ANGEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0058 ESPINOSA ORTIZ JUAN EMMANUEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0240 GARCIA GONZALEZ CARLOS MANUEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0122 GARCIA MEJIA EDGAR DANIEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0272 GARCIA RAMIREZ ERIK BLADIMIR ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0127 GARCIA ROMAN CARLOS HERIBERTO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0251 GOMEZ AGUILAR SAUL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0259 GONZALEZ OLVERA JOSE URIEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0100 GONZALEZ RIVERA CRISTIAN URIEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0198 GONZALEZ VALENCIA RICARDO EMMANUELL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0009 GUERRERO RESENDIZ DIEGO ANTONIO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0171 HERNANDEZ JUAREZ MARCOS ALEJANDRO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0088 LEDESMA MATA ALEXIS ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0200 LEON CAMPOS JUAN FELIPE ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0121 MALDONADO OLVERA LUIS MIGUEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0215 MALDONADO SANCHEZ GUILLERMO ADRIAN ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0332 MANZO MUNGUIA JUAN MANUEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0273 MARQUEZ ROMERO JESSICA GUADALUPE ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0125 MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS GUSTAVO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0189 MATA ESPINOZA NORBERTO MARTIN ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0073 MEDINA ACOSTA ALFONSO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0145 MEJIA ROBLES CESAR ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0345 MENDEZ COVARRUBIAS JOSE GUADALUPE ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0176 MENDIETA VAZQUEZ ZURISADAI ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0249 MONTOYA GARCIA OTONIEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0178 MUÑOZ MENDOZA JOSE JACOB ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0264 MUÑOZ REYES LUIS DAVID ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0245 NAVARRO BARCENAS LUIS FERNANDO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0092 OLALDE SANCHEZ ANGEL GERARDO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0365 OLAMENDI GARCIA AARON ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0302 ONTIVEROS CABELLO LIDIA JESSICA ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0128 ORTIZ FLORES FERNANDO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0183 ORTIZ SUAREZ PABLO MAURICIO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0283 PACHECO CAMPOS MARIA JOSE ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0133 PACHECO NUÑEZ MARCO MISAEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0346 PADRON HERNANDEZ KAREN FERNANDA ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0281 RAMIREZ GUDIÑO PABLO YAEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0339 RAMIREZ RIVERA EMMANUEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0096 RAMIREZ TORRES FAUSTO ADRIAN ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0177 RAMIREZ VIZCAINO ROBERTO ANGEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0064 REYES HERRERA YANETH ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0193 REYNA RUBIO ESTEFANIA SELENA ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0052 RIVERA MORENO DANIEL EDUARDO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0094 RIVERA RUBIO AARON ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0282 RODRIGUEZ AGUILAR DANIEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0031 RODRIGUEZ COLIN ARTURO ALEJANDRO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0206 RODRIGUEZ ROBLES CESAR JOSUE ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0138 ROMERO LOPEZ PEDRO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0250 ROMERO ZUÑIGA JUAN MANUEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0090 SAMANIEGO LOYOLA RODRIGO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0285 SANCHEZ AGUILAR JOSE GUADALUPE ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0278 SANCHEZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0267 SILVA RAMIREZ FRANCISCO JAVIER ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0056 SUAREZ GUERRERO MARCO ANTONIO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0277 SUAREZ LOPEZ ENRIQUE ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0008 SUAREZ RANGEL JESSICA ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0364 TREJO ZAMORA CARLOS JESUS ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0032 VARGAS MORALES MARIA FERNANDA ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0341 VARO GARCIA PEDRO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0113 VELAZQUEZ GUTIERREZ ISMAEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0078 YAÑEZ LUCAS DANIEL ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0231 ZAMUDIO VARELA LUIS GERARDO ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0296 ZARIÑANA FERNANDEZ CARLOS ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
0387 ZEPEDA SALINAS OSCAR JAIR ING. EN SISTEMAS AUTOMOTRICES ACEPTADO
FICHA NOMBRE ING. EN SOFTWARE RESULTADO
0266 AGUILAR BAUTISTA LUIS ALBERTO ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0161 AGUILAR SANCHEZ PAOLA ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0242 ALONSO ORDUÑA DANIEL ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0039 ARIAS RIVERA HANNIA ESTEFANY ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0330 BARTOLO FLORES ALEXIS ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0349 BELTRAN RUIZ JOSE GUADALUPE ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0131 CABALLERO BARRERA ENRIQUE ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0201 CAPITAN TAPIA ABRAHAM ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0179 CASTAÑON ARVIZU SANTIAGO ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0165 COLIN FLORES LUIS ANGEL ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0173 DE JESUS ESTRADA OSCAR URIEL ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0314 FERRUSCA ARREOLA JORGE MAURICIO ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0157 GARCIA CAMPOS EMMANUEL ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0163 HERNANDEZ AGUADO JAVIER ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0279 HERRERA LUCERO FRANCISCO JAVIER ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0368 JIMENEZ SILVA GERARDO ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0035 LIRA HERNANDEZ JUAN RAMON ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0376 MARTINEZ RODRIGUEZ JORDY JOSE ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0331 OLVERA ROBLES JOSE ANTONIO ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0196 RIVERA ARROYO JUAN ADAN ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0097 RODRIGUEZ RAMIREZ VANESSA YAMILEN ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0055 SOTO ARVIZU VIANNEY CITLALY ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0083 VALDIVIA TOVAR OSCAR MANUEL ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0338 VARGAS AGUILAR LUIS ALBERTO ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0347 VAZQUEZ HERNANDEZ BRYAN FERNANDO ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0168 VEGA AGUILLON ALEJANDRO ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0375 VEGA TREJO ALAN IVAN ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
0142 ZUÑIGA HERNANDEZ PABLO CESAR ING. EN SOFTWARE ACEPTADO
FICHA NOMBRE LIC. EN TERAPIA FISICA RESULTADO
0374 ACOSTA BRIONES FATIMA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0337 ALVAREZ OLVERA ANA LAURA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0325 ANGEL CALTZONZIN JESUS LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0081 AROS RAMOS ADAMARI MONSERRAT LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0348 ARREDONDO HERNANDEZ MARIA DE JESUS LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0329 AVILA ROA VALERIA REGINA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0287 AVILES VITE JONATAN URIEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0335 BARCEINAS LUYANDO MARIANA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0024 CAMPOS ORTEGA ANGELICA MARIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0148 CASILLAS AGUILAR ESMERALDA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0391 CASTAÑEDA CARDENAS JOSE AZAEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0295 CASTILLO GONZALEZ JUAN PABLO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0102 CASTRO GARCIA BLANCA PAOLA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0025 CASTRO RAMIREZ MIGUEL ANGEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0228 CEBALLOS SALAS DEBORAH ROCIO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0072 CEDEÑO TORRES CLARA EMILIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0159 COLLAZO LEDESMA SARA BERENICE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0144 CORCHADO HERNANDEZ MICHELLE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0027 DIAZ CORREA MARIA JOSE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0234 DIAZ ELIZARRAGA SALMA MARIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0150 ENRIQUEZ GUZMAN DAVID LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0005 ESPINO OLVERA LIZBETH DANIELA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0018 ESPINOSA ROBLES KARLA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0007 ESTRADA ESPINOZA DIANA GUADALUPE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0255 ESTRELLA JIMENEZ FATIMA PAULINA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0350 FRIAS PEREZ BRYAN LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0048 FUENTES PACHECO ROSA VIRIDIANA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0270 GALLARDO GONZALEZ NATALIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0147 GARCIA FLORES DULCE MARIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0050 GARCIA JERONIMO JUDITH LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0220 GARCIA VELAZQUEZ GUADALUPE MONSERRAT LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0182 GOMEZ DIAZ LUZ ELENA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0188 GONZALEZ ESCOBEDO YUZUETTE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0101 GONZALEZ FLORES PATRICIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0017 GONZALEZ GONZALEZ MARTHA FABIOLA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0292 GONZALEZ GONZALEZ SAID ADONAI LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0326 GONZALEZ ROBLES ALINE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0389 GONZALEZ TREJO CARLOS ANTONIO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0191 GUDIÑO ESCOBEDO ROGELIO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0289 GUERRERO GONZALEZ ARTURO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0327 GUEVARA SILVA NEFTALI LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0310 HERNANDEZ DORANTES JESSICA CRISTINA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0002 HERNANDEZ HERNANDEZ XAVIER DANIEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0044 HERNANDEZ NOLASCO ANDREA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0057 HERNANDEZ ROSAS ANA VICTORIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0280 HERNANDEZ URBINA CYNTHIA DEL CARMEN LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0352 HERNANDEZ VEGA NAOMI PAOLA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0260 HERRERA ACATA DANIELA FERNANDA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0010 ISLAS GARCIA ABIGAIL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0298 JAUREGUI MARTINEZ CARLOS ARTURO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0317 JUAREZ MATA CINDY LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0369 JUAREZ RODRIGUEZ MARIA JOSE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0061 JURADO ESTRADA PAULINA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0328 LEON HERNANDEZ GUSTAVO EFRAIN LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0213 LOPEZ JIMENEZ KARLA ANDREA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0103 LOYOLA RUIZ MAURICIO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0394 LOYOLA TERAN JORGE LUIS LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0392 MANCILLA MATA JOSE PABLO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0367 MARTINEZ CAMACHO JOSE DANIEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0054 MARTINEZ GARCIA MONICA OSUYET LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0383 MARTINEZ MALDONADO RAUL MANUEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0093 MARTINEZ MORENO CLAUDIA IVON LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0221 MARTINEZ RESENDIZ BETSAIDA ISABEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0076 MEDINA RODRIGUEZ SALMA DENISSE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0316 MENDEZ CRUZ SALMA YUSLIDING LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0014 MENDOZA MARQUEZ ANDREA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0149 MERAZ MENDOZA MARITZA PAOLA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0290 MOLINA MOTA ROSARIO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0202 MONTELONGO ALONSO EDUARDO ABRAHAM LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0118 MONTES DE OCA GORDOA JULIETA ITZEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0304 MORENO ESCARCEGA KAREN LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0372 MUÑOZ ORTEGA SARA IRMA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0140 MUÑOZ RAMIREZ DIANA MIREYA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0235 MUÑOZ RAMIREZ HECTOR MANUEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0136 NIETO ARCOS RENATA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0211 OLVERA ALVAREZ DULCE MARIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0305 OLVERA LUNA ALEJANDRA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0370 ORTIZ HERNANDEZ ANA LIDIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0288 PADILLA ROBLES FATIMA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0001 PADRON SALAZAR DULCE GUADALUPE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0379 PALOS RODRIGUEZ LUIS AURELIO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0117 PEÑA GALVAN JORGE ARMANDO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0053 PEREZ LUNA DANIELA JUDITH LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0011 PEREZ PEREZ MARIO EDUARDO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0212 PILON FLORES LAURA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0294 PIÑA MUÑOZ ALEJANDRO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0197 PRADO IBARRA LIZBETH ALICIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0299 PUEBLA CARRIZOSA BRENDA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0209 QUISTIAN RAMOS ITZEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0106 RAMIREZ ACOSTA GUADALUPE ESTEFANIA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0320 RAMIREZ CORDOVA CARMEN ARELY LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0033 RAMIREZ LUNA LIZBETH CRISTAL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0300 RAMIREZ MARTINEZ JOSE JAIME LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0204 RAMIREZ ORTIZ ROSA ITZEL LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0021 RAMIREZ ROBLES MARIA GUADALUPE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0068 REYES MEDINA JOSELYN BEATRIZ LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0205 REYES MOLINERO SHOENSTTAT YUMARI LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0004 RICO SANCHEZ JUANA IVETH LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0351 RIVERA RODRIGUEZ MIREYA AYDE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0243 ROBLES GOVEA DANIELA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0170 RODRIGUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0169 ROJAS BOTELLO DENIS AMAIRANI LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0343 RUEDA ALCAZAR NORIDA VANNESA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0154 SALAZAR GONZALEZ URIEL CRUZ LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0069 SALAZAR MENDOZA TANYA LIZET LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0323 SANCHEZ RAMIREZ YENNIFER LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0307 SANCHEZ VEGA JACQUELINE LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0226 SILVA OLVERA LEONARDO ALDAIR LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0071 SORIA JIMENEZ MARIA DEL ROSARIO LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0275 SORIA RIOS JOSUE JAVIER LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0355 SUSTAITA ESPARZA YESENIA LIZBETH LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0143 TEPALE MARTINEZ LESLIE MARIELA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0393 TORRES LOPEZ MARIA FERNANDA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0308 TREJO BAUTISTA MARIA FERNANDA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0322 TREJO GUTIERREZ MARIA ELENA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0301 VILLASEÑOR ROBLES DANIELA LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO
0012 ZARAZUA ESPINDOLA MIRIAM LIC. EN TERAPIA FISICA ACEPTADO