logo



Directorio Institucional

RECTORÍA
M. en AP. Enrique Sosa Gutiérrez
esosa@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 101
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA DIRECCIÓN ACADÉMICA
Lic. Hugo Ríos Torres M. En C. Orfelinda Torres Rivera
hrios@uprsj.edu.mx otorres@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 105 (442) 196 13 00 ext. 104
DIRECCIÓN DE VINCULACIÓN, DIFUSIÓN Y EXTENSIÓN UNIVERSITARIA DIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN, DESARROLLO TECNOLÓGICO Y POSGRADO
L.C.C. Patricia Vianey Reza Guerra Dra. Flora E. Mercader Trejo
preza@upsrj.edu.mx fmercader@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 106 (442) 196 13 00 ext. 134
PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN ESTADÍSTICA JURÍDICO
MAGIC Luis Leonel Heath Moncada Lic. José Luís Romero Montes
lheath@upsrj.edu.mx jromero@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 114 (442) 196 13 00 ext. 113
RECURSOS HUMANOS SERVICIOS ESCOLARES
C.P. María Concepción Rivera Hernández Ing. Mishel González Díaz
crivera@upsrj.edu.mx mgonzalez@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 121 (442) 196 13 00 ext. 111
DIFUSIÓN Y COMUNICACIÓN SISTEMAS INFORMÁTICOS
Lic. René Suárez Osnaya I.S.C. Victor Rafael Vargas Vázquez
rsuarez@upsrj.edu.mx rvargas@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 125 (442) 196 13 00 ext. 124
PROGRAMA DE EDUCACIÓN BILINGÜE PROGRAMA DE INCLUSIÓN
Lic. Arturo Noroña Ezeta M. en C. Paloma Trejo Muñoz
anorna@upsrj.edu.mx ptrejo@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 116 (442) 196 13 00 ext. 116
COODINACIÓN INGENIERÍA EN SOFTWARE COORDINACIÓN LICENCIATURA EN TERAPIA FÍSICA
M en GTI. Juan Antonio Cruz Mandujano M en GTI. Juan Antonio Cruz Mandujano
jacruz@upsrj.edu.mx jacruz@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 132 (442) 196 13 00 ext. 132
COORDINACIÓN INGENIERÍA EN SISTEMAS AUTOMOTRICES COORDINACIÓN INGENIERÍA EN ANIMACIÓN Y EFECTOS VISUALES
M. en T.A. Eloína Lugo del Real M. en E. María Cristina Mier Vera
elugo@upsrj.edu.mx mcmier@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 132 (442) 196 13 00 ext. 128
COORDINACIÓN INGENIERÍA EN METROLOGÍA INDUSTRIAL SERVICIOS ESTUDIANTILES
M. en C. María E. Edtih Zapata Campos M. José Luis González Pérez
ezapata@upsrj.edu.mx jlgonzalez@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 132 (442) 196 1300 ext. 127
INTERNACIONALIZACIÓN Y EXTENSIÓN UNIVERSITARIA RECURSOS FINANCIEROS
M. en E. Adriana Veraza Arellano M. A. Liliana A. Montes Aguilera
averaza@upsrj.edu.mx lmontes@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 126 (442) 196 13 00 ext. 122
RECURSOS MATERIALES 
M. en E. Mayra Loyola Cabello
mloyola@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 120