Directorio

RECTOR

Dr. Enrique Gerardo Sosa Gutierrez
esosa@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 101

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN

M.V.Z. José Alberto Dorantes Lambarri
jdorantes@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 105

DIRECCIÓN DE VINCULACIÓN, DIFUSIÓN Y EXTENSIÓN UNIVERSITARIA

Mtra. Adriana Veraza Arellano
averaza@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 105

PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN ESTADÍSTICA

MAGIC Luis Leonel Heath Moncada
lheath@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 114

RECURSOS HUMANOS

Lic. Diego Rodríguez Feregrino
drodriguez@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 121

DIFUSIÓN Y COMUNICACIÓN

M. en A. P. René Suárez Osnaya
rsuarez@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 125

INTERNACIONALIZACIÓN Y EXTENSIÓN UNIVERSITARIA

Lic. Nadine Arredondo Castro
narredondo@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 126

COORDINACIÓN DE INGENIERÍA EN SOFTWARE

M en GTI. Juan Antonio Cruz Mandujano
jacruz@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 132

COORDINACIÓN DE INGENIERÍA EN SISTEMAS AUTOMOTRÍCES

Mtro. José Alfredo Gaytán Díaz
agaytan@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 132

COORDINACIÓN INGENIERÍA EN METROLOGÍA INDUSTRIAL

M. en C. María Edith Zapata Campos
ezapata@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 132

RECURSOS MATERIALES

M. en E. Mayra Loyola Cabello
mloyola@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 109

DIRECCIÓN ACADÉMICA

M. En C. Orfelinda Torres Rivera
otorres@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 104

DIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN, DESARROLLO TECNOLÓGICO Y POSGRADO

Dra. Flora E. Mercader Trejo
fmercader@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 134

JURÍDICO

Lic. Ana Karem Reséndiz Fortunat
aresendiz@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 113

SERVICIOS ESCOLARES

M en E. Mishel González Díaz
mgonzalez@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 111

SISTEMAS INFORMÁTICOS

I.S.C. Victor Rafael Vargas Vázquez
rvargas@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 110

PROGRAMA DE INCLUSIÓN

M.I.P. Rodrigo Ortíz Sánchez
rortiz@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 116

COORDINACIÓN DE LICENCIATURA EN TERAPIA FÍSICA

L.T.F. María de Lourdes Andrea Pérez Inclán
mperez@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 119

COORDINACIÓN DE INGENIERÍA EN ANIMACIÓN Y EFECTOS VISUALES

Lic. Alonso Estrada González
aestrada@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 130

SERVICIOS ESTUDIANTILES

Dr. José Luis González Pérez
jlgonzalez@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 127

RECURSOS FINANCIEROS

M. A. Liliana Montes Aguilera
lmontes@upsrj.edu.mx

(442) 196 13 00 ext. 122