Directorio Institucional

RECTOR
Maestro Enrique Gerardo Sosa Gutierrez
esosa@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 101
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA DIRECCIÓN ACADÉMICA
Lic. Hugo Ríos Torres M. En C. Orfelinda Torres Rivera
hrios@upsrj.edu.mx otorres@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 105 (442) 196 13 00 ext. 104
DIRECCIÓN DE VINCULACIÓN, DIFUSIÓN Y EXTENSIÓN UNIVERSITARIA DIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN, DESARROLLO TECNOLÓGICO Y POSGRADO
Dra. Flora E. Mercader Trejo
  fmercader@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 106 (442) 196 13 00 ext. 134
PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN ESTADÍSTICA JURÍDICO
MAGIC Luis Leonel Heath Moncada Lic. José Luís Romero Montes
lheath@upsrj.edu.mx jromero@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 114 (442) 196 13 00 ext. 113
RECURSOS HUMANOS SERVICIOS ESCOLARES
C.P. María Concepción Rivera Hernández Ing. Mishel González Díaz
crivera@upsrj.edu.mx mgonzalez@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 121 (442) 196 13 00 ext. 111
DIFUSIÓN Y COMUNICACIÓN SISTEMAS INFORMÁTICOS
Lic. René Suárez Osnaya I.S.C. Victor Rafael Vargas Vázquez
rsuarez@upsrj.edu.mx rvargas@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 125 (442) 196 13 00 ext. 110
INTERNACIONALIZACIÓN Y EXTENSIÓN UNIVERSITARIA PROGRAMA DE INCLUSIÓN
 M. en E. Adriana Veraza Arellano M. en C. Paloma Trejo Muñoz
averaza@upsrj.edu.mx  ptrejo@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 126 (442) 196 13 00 ext. 116
COODINACIÓN INGENIERÍA EN SOFTWARE COORDINACIÓN LICENCIATURA EN TERAPIA FÍSICA
M en GTI. Juan Antonio Cruz Mandujano

L.T.F. María de Lourdes Andrea Pérez Inclán
jacruz@upsrj.edu.mx mperez@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 132 (442) 196 13 00 ext. 119
COORDINACIÓN INGENIERÍA EN SISTEMAS AUTOMOTRICES COORDINACIÓN INGENIERÍA EN ANIMACIÓN Y EFECTOS VISUALES
M. en T.A. Eloína Lugo del Real Lic. Alonso Estrada González
elugo@upsrj.edu.mx

aestrada@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 132 (442) 196 13 00 ext. 130
COORDINACIÓN INGENIERÍA EN METROLOGÍA INDUSTRIAL SERVICIOS ESTUDIANTILES
M. en C. María E. Edtih Zapata Campos M. José Luis González Pérez
ezapata@upsrj.edu.mx jlgonzalez@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 132 (442) 196 1300 ext. 127
RECURSOS MATERIALES  RECURSOS FINANCIEROS
M. en E. Mayra Loyola Cabello M. A. Liliana A. Montes Aguilera
mloyola@upsrj.edu.mx lmontes@upsrj.edu.mx
(442) 196 13 00 ext. 109 (442) 196 13 00 ext. 122